понедельник, 8 сентября 2014 г.

Экосумка "Пляжная дива"

Сегодня я под большим впечатлением, не спала всю ночь, вечером ходили в кинотеатр на фильм "Избави нас от лукавого", давно я не была под таким впечатлением, точнее никогда в жизни. Наверное, все усугубила наша прогулка после кинотеатра по ночному городу с обсуждением необъяснимых явлений в жизни каждого из нас. Ночка была та еще, реально не спала! Теперь боюсь, что дома одной придется ночевать(((((
Ну, зато с субботы на воскресенье было ай как весело!!! В обед приехал муж с букетом цветов и шарами. Позвонил, попросил выйти на балкон (кстати, этаж у нас 13). Выхожу, смотрю, стоит внизу и кричит :"Даша, я люблю тебя!", запускает шары в виде медведей и сопровождает это возгласами "Твой медвежонок летит к тебе!". Ощущение, как будто сейчас меня выкупать будут)))) Черт возьми, было капец как приятно.
6 сентября Дмитрову исполнилось 860 лет, был концерт и шикарный салют, а потом поход в клуб, на утро болело все тело и шея.
Вывод однозначный - шикарные выходные!!!
На выходных успела кое-что слепить и даже начать подготовку к Новому году. Как всегда новая сумочка, 100% хлопок, а ближе к вечеру покажу еще новиночку.




 

Комментариев нет:

Отправить комментарий