понедельник, 10 февраля 2014 г.

Зайки

Очень захотелось чего-нибудь мимишного! Посетив "Атмосферу творчества" особого вдохновения не пришло, хотя очень рассчитывала, зато разных лоскутков нежных оттенков прикупила.
Хотела сшить куклу, но взяв оттенки розового и голубого все-таки решила пошить зайцев.
Значит, встала в свой выходной в 8 утра, чтобы скорее приняться за работу. Села, достала все инструменты и обнаружила, что дома закончился гипоаллергенный наполнитель. Вот сижу и думаю, где же его купить-то в 8 утра в субботу, благо Гугл в помощь. Нашелся в нашей "Провинции" рукодельный магазин который с 9 утра открывается, пешком до него часа 2 потеряешь, если на маршрутке, то пока ее дождешься, тоже часа полтора-два выйдет, ну думаю, поеду на такси, время то жалко, выходных всего 2))) А у самой машина у подъезда стоит, только я одна в ней не езжу, только с мужем, он хоть и "поддерживает морально", если его крики можно так назвать, но мне с ним спокойно, ох маялась у двери, решила попробовать сама съездить. Пока туда-сюда ездила отдельная повесть, однако страх переборола. т.к. после аварии даже 50 метров по прямой одна не езжу, главное наполнитель купила, и тут работа пошла. К воскресному утру все было готово, ближе к обеду сходила на улицу и пофоткала.
Высота зайчиков 50 см, хлопок, трикотаж, фетр, ленты, шерсть.
P.S. Супруг домой вернулся даже не поверил, что сама ездила, а припарковалась то как, даже похвалил. Ох девочки, не покупайте "механику"))) Прошу теперь на ДР "автомат" подарить.










Комментариев нет:

Отправить комментарий